Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

OKI ES9431: «Профессионал» оперативной печати

Мощный цветной лазерный принтер ES9431 формата А3+ от OKI открывает серию аппаратов оперативной печати. Профессиональное устройство позволяет производить образцы высокого качества, сохраняя низкую стоимость отпечатка.

Цветной принтер OKI PRO9431dn

7125

Подробнее



 
 Это настоящий профессиональный принтер с широкими возможностями по доступной цене. Поэтому его с уверенностью можно назвать фаворитом среди подобных устройств. 

OKI ES9431 работает с бумагой плотностью 360 грамм и больше, что пока недоступно конкурирующим изделиям. Принтер использует для печати многообразие носителей, включая глянцевую, водонепроницаемую, магнитную бумагу, пленку и многое другое.

К возможностям OKI ES9431 также можно отнести

  • Способность печатать баннеры 1321 мм, что является необходимостью при печати книжных обложек 60 см без дополнительной оперативной памяти;
  • Прямое прохождение бумаги позволяет с легкостью производить конверты, баннеры, картон, упаковку, любую полиграфическую продукцию.

 Заметное отличие от своих «братьев» - иной способ переноса изображения. Сначала оно формируется на фотобарабанах, далее отправляется на ленту переноса изображения, а оттуда изображение переносится на бумагу. Благодаря такой технологии ресурс блоков фотобарабана не зависит от типа бумаги.

Данная модель оснащена автоматом определения плотности бумаги, что позволяет начинающим полиграфистам производить качественные образцы, не вникая в тонкости печати. Такой функции у других производителей попросту нет.

OKI ES9431 как принтер для корпоративного использования

Наивысшая скорость печати – еще один аргумент в пользу аппарата ES9431. Он быстро справится как с большим, так и с маленьким тиражом. Заявлено, что время выхода первой страницы составляет менее восьми секунд. Скорость печати формата А3 составляет до 28 страниц и до 50 в А4 формате.

Рассмотреть эту модель от OKI стоит и тем, кто хочет приобрести принтер для корпоративного использования. Например, крупные коммерческие компании с разветвленной структурой и большим числом клиентов, а также фирмам с большим количеством розничных точек продаж.

OKI ES9431 незаменим и в сфере маркетинга и внутреннего PR, ведь, как известно, для работы в этих областях постоянно требуются печать каталогов, презентаций, POS-материалов, листовок, информационных бюллетеней и многое другое. В образовательных учреждениях новинка от OKI также найдет своего клиента. Принтер быстро справится с производством методических материалов и пособий.

Обзор принтера OKI ES9431 завершаем полезным дополнением

Принтер ES9431 не требует сложной установки, что позволяет существенно снизить затраты на эксплуатацию. Все комплектующие можно извлечь и вставить собственноручно, не прибегая к помощи специалистов сервисных компаний.