Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

Konica Minolta bizhub C360 – совершенство чёрного и яркость цвета.

Konica Minolta bizhub C360 – совершенство чёрного и яркость цвета.

Konica Minolta Bizhub C360 — полноцветное МФУ для средних офисов и рабочих групп, которое обеспечивает не только великолепное качество цветных отпечатков, но и превосходно справляется с обработкой обычных офисных документов в привычном чёрно-белом режиме.
Благодаря низкой стоимости отпечатка, продвинутым финишным функциям и опциональному контроллеру печати Fiery система прекрасно подходит как для высококачественной цветной печати, так и в качестве альтернативы традиционным монохромным офисным МФУ.

Возможности аппарата.

Чёрно-белая цветная печать.
Использовать высококлассную полноцветную систему в качестве монохромного офисного аппарата больше не покажется вам расточительством. В этом легко убедиться: стоимость чёрно-белого отпечатка на bizhub C360 действительно сравнима со стоимостью отпечатка обычного монохромного МФУ аналогичного класса. Рекордно низкие показатели удалось достичь благодаря новому подходу к расходным материалам и новой системе ARD (Auto Refining Developer System).

Полимеризованный тонер Simitri HD обеспечивает высочайшее качество, как цветной, так и монохромной печати: чёткие линии, естественное воспроизведение полутонов и равномерность заливок.



Экономия времени и удобство
Универсальное МФУ должно быть удобным и простым в использовании. В bizhub C360 продумано всё: пользователь может настраивать интерфейс драйвера в зависимости от собственных предпочтений, выводя часто используемые функции в отдельную закладку-ярлык; работать напрямую с USB-флэш через фронтальный интерфейс; быстро находить требуемую настройку на интуитивно понятной сенсорной панели; подключать привычную клавиатуру; легко менять тубу с тонером, следуя анимированным инструкциям на панели аппарата. Быстро привыкнув к хорошему, вы заметите, насколько приятными могут быть самые обычные операции.

Обмен документами
Традиционная многофункциональность в bizhub C360 решена на «пять с плюсом»: стандартная возможность цветной печати, копирования, сканирования и работы в сети расширяется за счёт нового пространства для работы — пользовательского ящика. Все отсканированные или перенесённые в пользовательский ящик документы могут храниться с максимальным качеством, что очень удобно для их дальнейшего использования. Кроме того, вы можете не только обмениваться файлами, используя данную функцию, но и редактировать документы прямо с панели МФУ, например, удаляя страницы или меняя их порядок в рамках документа.

Новая возможность — сканирование в формате Searchable PDF (опция) — позволяет сразу получать распознанный документ с возможностью поиска по тексту. Использование дополнительного ПО в данном случае не требуется: bizhub C360 самостоятельно выполняет распознавание и готовый документ можно сохранить или отправить по сети для дальнейшей обработки.



Экономичная печать
В аппаратах серии bizhub C360 применена собственная разработка Konica Minolta — система ARD (Auto Refining Developer System): частицы девелопера со временем могут истираться и терять часть своих физических свойств, поэтому в bizhub C360 чёрный тонер содержит девелопер, который поступает в блок проявки. Это позволяет всегда поддерживать оптимальную концентрацию девелопера, что гарантирует не только стабильное качество печати, но и исключительно низкую стоимость монохромного отпечатка. Кроме того, в bizhub C360 реализована схема раздельной установки фотобарабанов и блоков проявки, благодаря чему можно заменять части не в сборе, а по мере необходимости. Такой подход позволяет ещё больше снизить стоимость отпечатка и сделать высококачественную полноцветную печать доступной.

Профессиональный подход к работе.

Профессиональный контроллер печати Fiery IC-412 это эффективное управление заданиями, гибкая настройка цветов и калибровка, печать переменных данных и быстрая и наглядная подготовка работ.

Управление заданиями
Удобный и наглядный интерфейс Command Workstation стандартного ПО, входящего в комплект поставки Fiery, — обеспечивает дистанционный контроль над очередью печати и прямую загрузку печатных заданий для обработки контроллером. Скорость обработки, возможность применения дополнительных настроек позволяют выполнить работу быстро и качественно.

Точная цветопередача
Одно из важных преимуществ контроллера Fiery — возможность индивидуальной настройки отдельных цветов с учётом возможностей аппарата и используемой бумаги. Точное воспроизведение цветов особенно важно при печати логотипов и фирменных знаков. При настройке цвета контроллер запоминает подобранные оптимальные значения и использует их в дальнейшем при печати.

Наглядность и удобство
Новые возможности драйвера помогают безошибочно подготовить к печати даже сложный буклет. Пошаговые наглядные инструкции позволяют выбрать место сшивания, вставить напечатанную обложку и даже учесть и рассчитать необходимую компенсацию корешка, в случае дальнейшей подрезки края буклета.

Финишные возможности
Автоматическая финишная обработка придаст профессиональный вид вашим документам и сэкономит время. Вы можете получить комплекты сшитых документов или даже готовые буклеты, просто отправив документ с соответствующими настройками на печать. Если готовить сшитые комплекты документов приходится нечасто, идеальным выбором будет компактный встраиваемый финишер, который, несмотря на свою незаметность, с лёгкостью справится со сшиванием комплекта из 50 листов. Если же требуется быстрое изготовление тиража — оптимально подойдёт напольный финишер-степлер, который при необходимости можно оснастить модулем изготовления буклетов, перфоратором и лотком разделения заданий.



bizhub C360 поддерживает разнообразные печатные носители: до формата А3+ (включая пользовательские форматы) и плотностью до 271 г/м2. Ёмкость лотков стандартно составляет 1 150 листов бумаги и может быть увеличена до 3 650 листов. С помощью ручного лотка подаются все нестандартные материалы, включая баннерную бумагу длиной до 1,2 метра. Еще одно преимущество нового МФУ Konica Minolta – финишные возможности. Модульный напольный финишер, встроенный финишер-степлер, либо лоток разделения заданий позволят в автоматическом режиме производить любые профессионально выглядящие материалы в зависимости от потребностей пользователей.