Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

Демо-зал OKI

Если вы хотите посмотреть в действии на дорогостоящую оргтехнику до ее покупки, то наилучшим способом будет приехать к нам в демонстрационный зал. Здесь вы можете произвести тест-драйв аппаратов, а наши специалисты ответят на все интересующие вопросы, расскажут о преимуществах недостатках той или иной модели, помогут выбрать оптимальное решение для вашего офиса.


Даже если вы являетесь новичком в области полиграфического оборудования и впервые сталкиваетесь с необходимостью ее покупки – мы всегда готовы объяснить характерные особенности моделей в доступном и понятном для понимания стиле.

В первую очередь при выборе оргтехники, необходимо подбирать оборудование, которое максимально отвечало поставленным задачам. А выявить подходящие модели для оперативной полиграфии у вас в офисе не составит большого труда – наши специалисты обладают большим опытом и практическими знаниями, что позволяет грамотно подобрать технику, отвечающую требованиям.

В компании Актуал постоянно действует демонстрационный зал OKI. Благодаря внушительной площади зала наши посетители могут ознакомиться и испытать в действии представленные образцы оргтехники. Мы всегда готовы продемонстрировать высококачественное оборудование в работе.

  

  

  

 В демонстрационном зале Вас ждут следующие модели:

  
МФУ OKI A3 
MC853dn-Euro