Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

Компания Актуал подтвердила свой высокий статус– Shin-Yu партнёр OKI.

   В 2016 году компания АКТУАЛ  в очередной раз подтвердила высокий статус SHIN-YU партнера компании OKI Printing Solution - одного из мировых лидеров рынка цветной печати.


Данный статус позволяет компании АКТУАЛ получать  широкий доступ к технической информации и маркетинговой поддержке OKI и предоставлять своим клиентам более качественный сервис и поддержку.

Наша фирма  поддерживает оптимальный склад по продукции и расходным материалам и имеет сертифицированных менеджеров по продукции OKI. Являясь изначально японской компанией, с самого начала своей работы с партнерами, OKI придерживалась основополагающих японских принципов и философии ведения бизнеса, что, в итоге, нашло отражение в создании программы авторизации партнеров, которая получила название Shinrai, смысл которого можно перевести как «Высшая степень доверия к партнёру по бизнесу». Статус SHIN-YU является высшим статусом Shinraiпрограммы.

В сравнении с прошлым годом, наша компания продемонстрировала значительный рост объемов продаж техники и расходных материалов OKI. Главными потребителями продукции OKI являются корпоративные клиенты и салоны полиграфии.

В нашей компании работает Авторизованный Сервисный Центр OKI с осуществлением гарантийных ремонтов. Вы можете к нам обратиться при любой проблемной ситуации или возникновении других вопросов, связанных с оборудованием OKI.

Так же Актуал  подтвердил свой статус по решениям OKI для полиграфии" (Рабочее название - Специализация PRO, ES)и по термотрансферным решениям OKI" (Рабочее название - Специализация WT).

OKI - всемирно известный японский разработчик и производитель устройств для офисной печати более чем в 120 стран мира. Продукты OKI завоевали крепкие позиции в своих сегментах и доверие пользователей.

www.actuals.ru