Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

МФУ нового поколения bizhub i-Series

Konica Minolta, лидер в предоставлении решений и технологий для трансформации бизнеса мирового уровня, с гордостью представляет новую серию многофункциональных устройств bizhub i-Series.

Стильный современный дизайн имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс в стиле смартфона с наклонной, плавающей 10-дюймовой сенсорной панелью, закругленными краями и светодиодными индикаторами, сигнализирующими о состояния устройства. Интерактивный пользовательский интерфейс обеспечивает простоту использования, отсутствие времени ожидания, вибрационную обратную связь и настройку.

В i-Series встроен мощный четырехъядерный центральный процессор со стандартными 8 ГБ памяти и 256 ГБ SSD, что позволяет выполнять высокопроизводительные операции с быстрым откликом. Кроме того, все модели быстро реагируют на команды и обладают высокой производительностью. Помимо этого, устройства способны печатать на разных носителях, что делает их необычайно функциональными.

Konica Minolta стремится не только к инновациям, но и к экологической устойчивости. Являясь частью топовой энергосберегающей линейки продуктов bizhub, каждая модель имеет рейтинг EPEAT Gold и соответствует более строгим стандартам Blue Angel. Новый блок термозакрепления и низкотемпературный тонер помогают снизить энергопотребление в режиме ожидания и в спящем режиме.

Приложения из магазина Konica Minolta MarketPlace расширяют возможности i-Series – большой выбор ПО даёт полную свободу персонализации. А благодаря сервисам bizhub SECURE, МФУ создают безопасную экосистему для работы: информация защищена и одновременно с этим доступна авторизованным пользователям.

Для защиты корпоративных данных может быть установлен антивирус BitDefender. Он автоматически сканирует все передаваемые и получаемые данные в режиме реального времени, тем самым защищая их от внешних угроз.

Линейка i-Series – важный этап в развитии Konica Minolta: это инновационные технологии, которые позволят заказчикам избавиться от лишнего беспокойства и сфокусироваться на наиболее важных задачах, то есть работать максимально качественно и продуктивно. По мере развития бизнеса устройства bizhub i-Series будут эволюционировать вместе с ним.

В настоящий момент для заказа доступны следующие модели i-Series: цветные МФУ формата A3bizhub C250i, C300i, C360i, цветные МФУ формата A4 – C3350i, C4050i и цветные принтеры формата А4 – C3300i, C4000i. Дополнительные модели и функции устройств линейки i-Series выйдут на рынок в ближайшие месяцы.