Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

10 СПОСОБОВ БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ НА ПЕЧАТИ

Для получения новостей и акций
компании Актуал,

оставьте свой email

ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК
Для современного бизнеса значение визитной карточки крайне сложно переоценить. С помощью них клиент может связаться с поставщиком услуг. Самым распространенным на нынешний день являются цифровая технология печати визиток. Этот метод является наиболее скоростным из всех имеющихся. Для изготовления визиток необходимы гильотинные резаки. Также для печати визиток необходимы принтеры печатающие на плотной и фактурной бумаге.
Такие принтеры, различаются по формату и возможности печати на плотной бумаге, так же количеством отпечатков. Мы предлагаем следующие варианты оборудования:
- OKI C610 (формат А4, плотность до  250 г/кв.м)
- OKI C9655 (формат SRA3 , плотность до  300 г/кв.м),
- ES9431или
- полноцветные МФУ Konica Minolta.
При изготовлении визиток класса люкс возможна печать на специально дизайнерской бумаге touch_cover с применением принтера OKI с белым тонером.
Для изготовления визиток так же необходимы резаки (электро-механические).


ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕРЕКИДНЫХ И КАРМАННЫХ КАЛЕНДАРЕЙ
В нашей стране очень большой популярностью пользуются календари на предстоящий год. Они могут быть как маленьких (карманных), так и больших (настенных) форматов. Для запуска аналогичного бизнеса нужен компьютер с графическим редактором, наподобие Photoshop и принтер с возможностью печати изображений больших форматов. Для этих целей подходит принтер
- OKI C9655
- ES9431
- полноцветные МФУ Konica Minolta.
Для производства календарей необходимы, так же переплетчик и ламинатор.


ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ БУКЛЕТОВ
В России рекламные буклеты пользуются особенным спросом. Это аргументировано высокой информативностью данной полиграфической продукции и ее недорогой стоимостью. Для печати буклета, потребуется качественная бумага, постпечатное оборудование - резаки и биговщики, фальцовщики, а также полноцветная печать.  Обычно используются цветные принтера  OKI или МФУ Konica Minolta.

ПЕЧАТЬ ОТКРЫТОК И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТОВ
Почтовая открытка является малоформатным изданием. Она имеет на лицевой стороне полноцветное изображение, а на обратной – место для марки и для текста. Цифровая печать открыток – это подходящий вариант создания открыток для торжества. Существует много средств персонификации. Применение различных типов бумаги, лакирование, варианты с вкладышами и др. Для печати открыток используется следующее оборудование – цветные принтера  OKI или МФУ Konica Minolta  и резаки для бумаги, ламинаторы и биговщики.

ПЕЧАТЬ ЛИСТОВОК И ФЛАЕРОВ.
Флаер и листовка – это простой, оперативный и эффективный способ информирования потенциальных клиентов и потребителей. При таком выборе бизнеса затрачиваются минимальные средства на рекламную кампанию, что в особенности заманчиво при ограниченном бюджете. А также привлекает интерес немалого числа потенциальных потребителей. Для печати и изготовления листовок и флаеров подойдут цветные принтера  OKI или МФУ KonicaMinolta и резаки (электро-механические).

ПЕЧАТЬ НА ОДЕЖДЕ И ТВЕРДЫХ МАТЕРИАЛОВ МЕТОДОМ ТЕРМОПЕРЕНОСА.
Одним из самых популярнейших услуг является печать на одежде, с помощью которой вы можете сделать своеобразную надпись, нанести свою фотографию и многое другое. Печать изображений на трикотажных вещах осуществляется несколькими современными методами. Это прямое нанесение, термоперенос, шелкография и сублимация. Необходимое оборудование и материалы: цветные принтера  OKI или МФУ Konica Minolta. На сегодня появился уникальный метод термопереноса с использованием принтеров OKI с белым тонером. Это термопресса для футболок, бейсболок и кружек и термотрансфеная бумага MagicTouch или Forever.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ ПЛАКАТОВ
В данное время плакат это один из самых действенных видов наружной рекламы. Рекламный плакат – великий двигатель торговли, потому что если плакат размещён в оживлённой части города, то мимо него каждый день проходят множество людей. Такая реклама вызывает огромный интерес у целевой аудитории, с помощью лаконичных, броских текстов и изображений.
Для печати плакатов используются плоттеры HP, EPSON и др.

ПЕЧАТЬ КАТАЛОГОВ МАЛЫХ ТИРАЖЕЙ
Каталог продукции является неотъемлемой частью рекламной компании и может наиболее эффективно преподнести предлагаемый товар, а также создать имидж серьезной и надежной компании. Оборудование, используемое для печати каталогов:
- цветные принтера  OKI или МФУ Konica Minolta
- монохромные принтеры Kyocera Mita   и МФУ Kyocera Mita
- резаки
- биговщики
- Термоклеевые машины


ПЕЧАТЬ БЛАНКОВ
Бланк – немаловажный элемент полиграфической продукции. Он незаменим при организации деятельности предприятия и в его документообороте. Форма и типовое содержание бланков обусловливается отвечающим государственным стандартом. Существуют также фирменные бланки, которые во многом являются визитной карточкой всего предприятия и включают обязательную информационные данные для клиентов или партнеров компании. Для печати бланков используются цветные и монохромные лазерные принтера, цветные принтера  OKI или МФУ Konica Minolta, Xerox, принтера Brother, монохромные принтеры Kyocera Mita и др.

ПЕЧАТЬ КНИГ МАЛЫМИ ТИРАЖАМИ
Издание книг на сегодня является стабильным источником дохода. Нынешние технологии позволяют изготовлять печать книг малыми тиражами, поэтому выпустить книгу за свой собственный счет теперь может почти любой желающий. В основном такой нехитрый способ публикации книги может заинтересовать начинающих авторов, желающих в дальнейшем получать прибыль нелегким писательским трудом. Печать книг малыми тиражами дает отличную возможность делать эксклюзивные подарки. Для печати книг малыми тиражами наиболее выгодно использовать цветные принтера  OKI или МФУ Konica Minolta, KyoceraMita. Так же для производства книг необходимы  резаки, переплетчики, машины для скругления книжных блоков, аппарата для обрезки углов, пресса для тиснения книг.